Профориентационная работа в Аксу

01С профориентационной работой группа преподавателей кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологий» посетила выпускные группы колледжей города Аксу.

Профессор Виктор Мельников, старшие преподаватели Светлана Харченко, Ляззат Тюлюгенова, Гульмира Мыктыбаева познакомили студентов Аксуского колледжа имени Жаяу Мусы и колледжа черной металлургии со специальностями кафедры. Особый интерес у абитуриентов вызвал фильм, рассказывающий о деятельности ИнЕУ. Также преподаватели ответили на интересующие ребят вопросы об университете. Cтудентов обеспечили листовками о правилах приёма, сроках обучения и курсах подготовки к КТА в нашем университете.

0506

Преподаватели ИнЕУ благодарят администрации колледжей Аксу за содействие в организации встреч и техническую поддержку мероприятий, и надеются на дальнейшее сотрудничество для образовательного развития учащихся, их успешного карьерного роста.

Анара Умурзакова,
Зав. кафедры «энергетики, металлургии и информационных технологий»,
ИнЕУ

Обновлено Пятница, 22 Декабрь 2017 09:50