Лучший повар - 2017

image 3На ежегодном конкурсе поваров выпускник ИнЕУ - Иван Воронов, мастер производственного обучения Щербактинского аграрно-технического колледжа, удостоен Гран-при.

Региональный конкурс поваров состоялся в Щербактинском аграрно-техническом колледже. Конкурс проводился среди студентов профессиональных колледжей, а также преподавателей технологии и мастеров производственного обучения по специальности «Организация питания».
В числе участников - учащиеся Благовещенского профессионального лицея (Россия), Качирского, Успенского, Майского, Актогайского и Щербактинского аграрно -технических колледжей.

image 2image 4

Найти лучших в своем деле, обменяться опытом, повысить престижность профессии и квалификацию специалистов призван этот конкурс поваров. Проводится он ежегодно с 2016 года.
В состав жюри вошли ведущие специалисты – кандидат технических наук, доцент ИнЕУ - Татьяна Назаренко, директор ресторана «Джорджия» - Мака Алимбаева, методист кабинета ТиПО Управления образования Павлодарской области – Любовь Калымова. Они с достоинством оценили работу и творческий подход участников.

image 5

Ценные подарки получили победители от КГУ «Каһарман жастар орталығы» Щербактинского района. Конкурс показал высокий уровень специалистов. Участники поделились опытом, изучили работы коллег. Подобные конкурсы — мощный стимул для роста профессионализма и повышения престижа профессии!

Л.И. Проскурина,
Зав.кафедрой «Химические и биологические технологии»,