Поздравляем с Днем Первого Президента Республики Казахстан!

WhatsApp Image 2017-11-30 at 19.57.31Сегодня мы отмечаем особенный, знаковый праздник в истории независимого Казахстана - День Первого Президента. Он появился в календаре не просто так, он свидетельствует о становлении сильного государства — Республики Казахстан.

Успехи республики связаны с именем Нурсултана Абишевича Назарбаева. Взяв на себя ответственность за будущее молодой страны, Н.Назарбаев определил важнейшие приоритеты её устойчивого развития - стабильность и единство.
Казахстан - государство с теплыми, дружескими отношениями разных национальностей, согласием в общественной жизни, постоянно развивающейся экономикой, наукой и культурой. День Первого Президента Казахстана - символ единства Лидера Нации с народом.
Желаем вам семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности, мира и добра!

Коллектив Инновационного Евразийского университета