ИнЕУ и «ДАФА» партнеры

IMG-20171108-WA0017В числе партнеров Инновационного Евразийского университета пополнение! Теперь студенты могут проходить практику в компании «ДАФА», которая занимается изготовлением и выпуском спецоборудования.

Обучаясь по дуальной системе, студенты ИнЕУ проходят учебную, производственную и преддипломную практики на предприятиях области. Это отличная возможность продолжить трудовую деятельность после окончания университета. Наш вуз поддерживает партнерские отношения со многими предприятиями региона: АО «Алюминий Казахстана», ТОО «Рубиком», Машиностроительный завод, АО «Павлодарэнерго» и многими другими.
К группе партнеров на днях присоединилось ТОО «ДАФА», которое занимается изготовлением спецоборудования для машин, обслуживающих уборку улиц, и сельскохозяйственных машин. С руководством и сотрудниками фирмы встретился кандидат технических наук, профессор кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» - Николай Николаевич Годына. Встреча прошла плодотворно: в будущем студенты придут в компанию на практику. А члены коллектива фирмы «ДАФА» поделились планами прийти в магистратуру или за вторым высшим только в ИнЕУ.

Наталья Матвеева,
ст.преподаватель кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн»,
профориентатор, ИнЕУ