Медали нашли своих хозяев!

20170222 152409Студенты кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» заняли призовые места на олимпиаде в Йошкар-Оле. На ученом совете им вручили долгожданные награды.

Студенты активно участвуют в различных Международных олимпиадах, интеллектуальных играх, конференциях, форумах. Они всегда занимают призовые места, получают дипломы, сертификаты и медали.
Наши активисты успевают многое - отлично учиться и выигрывать Гранты предпринимателей. Это студенты третьего курса специальности «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды»: Ирина Кирьянова, Олжас Сулейменов, Мухаммед Аскат. Еще в прошлом году они заняли призовые места в предметной олимпиаде в Йошкар-Оле. Проблемы с таможенным контролем и пересылками не позволили получить заслуженные награды сразу. Но, как говорится: «справедливость восторжествовала!» На ученом совете ребята, наконец, получили награды: Ирина Кирьянова – серебряную медаль за второе место, а студент третьего курса по специальности "Финансы" Андрей Капцов – бронзовую, за третье.

Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших успехов и побед!

IMG-20171023-WA0008IMG-20171023-WA0006

Наталья Ильинична Матвеева,