Специалисты Лейденского университета в ИнЕУ

(1 Голос)

фото семинар голландцы 4Преподаватели Инновационного Евразийского университета, преподающие или планирующие вести занятия по дисциплинам специальности на английском языке, смогли углубить свои знания и умения по предметно-языковому интегрированному обучению.

По программе Erasmus + в наш университет прибыли специалисты Лейденского университета (Нидерланды) Мэриолайн Вермеулен и Эрол Эртугрулоглу для проведения научно-методического семинара по отдельным аспектам предметно-языкового интегрированного обучения. Особое внимание на семинаре было уделено обучению английского языка (language of learning, language for learning, language through learning). Преподаватели вуза также поделились своим опытом работы в рамках методики CLIL и наметили планы дальнейшего совершенствования методики преподавания специальных дисциплин на английском языке.

фото семинар голландцы 5фото семинар голландцы 1фото семинар голландцы 3

Гульмира Абуовна Хамитова,