ИнЕУ — это сила! Побеждаем красиво!

wJBnJfV3lhUПоздравляем заведующую кафедрой «Педагогика и спорт» Валерию Викторовну Сергееву  с вручением грамоты от имени министра образования и науки РК Ерлана Сагадиева за развитие казахстанского спорта на международном уровне!

- Это награда общая — руководства Инновационного Евразийского университета, которое создает все условия для обучения высококвалифицированных специалистов в области спорта, а также всех студентов-спортсменов ИнЕУ. Ребята, вы сделали неоспоримый вклад в развитие казахстанского спорта и прославление его на международном уровне! Спасибо Ксении Окатенко, Николаю Земцову, Светлане Юзюк, Анастасии Гусевой, Денису Лешкову, Максиму Рассказову и многим другим! - отметила В.Сергеева.
ИнЕУ — кузница чемпионов! Приходи в чемпионский университет!

tMaUaFnmDFs

Пресс-служба ИнЕУ