Здравствуй университет!

IMG 7258Накануне состоялся праздничный концерт «Здравствуй ИнЕУ!». В стенах актового зала главного корпуса собрались перваши из университета и колледжа. Праздник музыки и танцев подготовили для них активисты студенческого самоуправления.

Учебный год начался ровно два месяца назад. Посвящение первокурсников в студенты давным - давно прошло, и для закрепления не хватало лишь официального мероприятия. Ребята из студенческого самоуправления решили его устроить. 30 октября прошел праздничный концерт «Здравствуй ИнЕУ!». В зале было многолюдно. Перваши сидели в ожидании представления, а выступающие волновались по ту сторону кулис. Владислав Ломадзе, студент первого курса инженерно-технологического факультета признается, что несмотря на волнения перед выступлением, он получил дозу положительных эмоций. По его словам именно здесь, в университете он нашёл верных друзей.

IMG 7185IMG 7170

- Стихи я читаю давно. Уже участвовал в городских и областных конкурсах. Мне это нравится, но несмотря на свою творческую натуру, лучше разбираюсь в технике. Мне все нравится в университете. Передо мной сейчас открылись огромные перспективы. От университета много чего жду. К примеру, хочу поехать учиться по обмену,- рассказывает Владислав Ломадзе.

IMG 7191IMG 7197IMG 7235

В рядах студентов Инновационного Евразийского университета пополнение. Первокурсники задали себе энергичный темп, который им придется поддерживать оставшиеся три года. Остается пожелать им удачи.

Сабина Рахимбай,
студентка 4 курса специальности "Журналистика"
ИнЕУ

Фото: пресс-служба ИнЕУ