Облпрокуратура и ИнЕУ подписали меморандум о сотрудничестве

подписание меморандума 0Студенты Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) получают возможность проходить практику в стенах Павлодарской областной прокуратуры и перенимать практические знания у опытных прокурорских работников.

Это стало возможным после подписания меморандума о сотрудничестве между облпрокуратурой и университетом. Подписи на документе поставили ректор ИнЕУ Марат Баяндин и заместитель прокурора Павлодарской области Расул Каймолдин.
- Мы становимся с каждым годом более открытыми — обществу, студентам. Приглашаем на прохождение практики в стенах прокуратуры. Добро пожаловать! - отметил Р. Каймолдин.
Студенты ИнЕУ смогут получать практические наработки во время прохождения практики в прокуратуре, где их будут курировать сотрудники надзорного органа со стажем.

подписание меморандума 3подписание меморандума 4

Представители прокуратуры рассказали студентам ИнЕУ о преимуществах работы в надзорном органе, если они в будущем выберут эту стезю. В том числе о престиже профессии, о льготах, о возможностях роста.
Также меморандум предполагает взаимный обмен семинарами и тренингами.

Пресс-служба ИнЕУ