Поздравляем с юбилеем!

(1 Голос)

капсаттаровнаааа

Поздравляем Даниярову Жанат Капсаттаровну - прекрасного педагога, женщину, маму и бабушку с юбилеем! Желаем большого вдохновения и много радости, улыбок, внимания и поддержки, достатка, крепкого здоровья, исполнения желаний и море прекрасных ощущений, счастья, цветущей красоты и всегда светящихся озорных глаз!

Жанат Капсаттаровна Даниярова начала свою трудовую деятельность в 1978 году с должности учителя математики. В 2010 году защитила кандидатскую диссертацию и получила звание кандидата педагогических наук.
В настоящее время Жанат Капсаттаровна – доцент кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии» Инновационного Евразийского университета, член Ассоциации учителей математики и физики при областном центре инновационного развития образования и воспитания. Под её руководством написаны и защищены свыше 15 магистерских диссертаций, опубликованы более 35 научных работ. Жанат Даниярова планомерно в течение нескольких лет ведет большую методическую работу: проводит семинары по повышению квалификации учителей математики школ Павлодарской области и Казахстана; работает в составе организаторов олимпиад по математике и информатике среди учителей и учащихся школ и колледжей области; имеет благодарности за активную помощь в проведении Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады, Международной молодежной научной форум-олимпиады по фундаментальным научным направлениям и приоритетным направлениям инновационного развития Российской Федерации, Международной олимпиады по информатике и программированию.
Жанат Капсаттаровна установила тесные связи со школами и лицеями города. Она проводит консультации по подготовке научных проектов, решению олимпиадных задач, как с учителями, так и со школьниками. В Павлодарской области, Восточно-Казахстанской области, городах Семей и Усть-Каменогорск проводила курсы по инклюзивному образованию. На протяжении нескольких лет была исполнителем в инициативной фундаментальной научно-исследовательской работе по теме «Вопросы теории дифференциальных и интегральных уравнений и их приложения».

Обновлено Пятница, 13 Октябрь 2017 12:55

1 Комментарий