Джинсовый креатив - 2017

DjuRZ9xwheE

Удивительные таланты показали все команды на заключительной встрече «новеньких» студентов с руководством ИнЕУ на традиционной неделе первокурсника. Заряд получен на целый год!

И баттл был между домбристами, к которому затем присоединилась гитара, и разнообразные танцы — зажигательные, сложные в исполнении, и юморные сценки, а также песни, что подпевал весь зал. Еще первокурсники показали во время брэйн-ринга, что знают 25-летнюю историю ИнЕУ, правила, по которым им предстоит учиться, плюс целый ряд тонкостей, что их ждет во время учебы. Почему креатив, что лил сегодня фонтаном, назван джинсовым? Потому что все участники — студенты и преподаватели пришли в джинсах дабы пообщаться неформально. В том числе ректор ИнЕУ Марат Асылбекович Баяндин. В самом начале встречи он ответил на вопросы всех команд от того, каким он сам был в молодости и как стать ректором университета до того, каким он видит в ближайшем будущем студентов ИнЕУ. Оно будет успешным!

2reWokuhkhclTaj8z7ndrAUOMrwpdlCwkBc4vrj78fUU

Завершился «Джинсовый креатив» награждением победителей:

1 место у команды «Болашак» Инженерно-технологического факультета.

2 место разделили «Огонь и Лед» и «SOS» факультета Бизнеса образования и права.

3 место у «Энерджи клаб» и «Рожденных создавать» Инженерно-технологического факультета.

SExTjUxXiK0FBBUiC7ktsMogMzfNopt2IwJVbnlshJzQ

Поздравляем, первокурсники! Добро пожаловать на борт! Отправляемся в увлекательное путешествие!

Больше фото с «Джинсового креатива» на официальной странице ИнЕУ в Вконтакте - https://vk.com/pvlineu

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 08 Сентябрь 2017 14:11