Еще одна золотая медаль в копилке ИнЕУ!

OnUFtWJyPTQ

Ее привез из Швейцарии студент колледжа ИнЕУ группы ФС-116 Дмитрий Немеренко. В составе сборной Казахстана он вместе со своей партнершей Анастасией Архиповой участвовали в 16-ом международном турнире по спортивной акробатике «АсroCup 2017». В нем принимали участие спортивные пары из Германии, Швейцарии, Америки, Китая, России и Казахстана.

Дмитрий и Анастасия выступали в группе 12-18-летних спортсменов. Ребята показали красивую программу со сложнейшими элементами, которая была высоко оценена членами международного жюри. С результатом 27.300 очков наши акробаты заняли Первое место. Второе и третье места – спортсмены из США.

lAShOzed3ZQ

Поздравляем Дмитрия с победой, гордимся его достижениями и желаем покорения новых спортивных вершин!

Пресс-служба ИнЕУ

Читать 1980 Время