Сегодня приемная комиссия ИнЕУ начала свою работу

8uRTZCN9Rew

Не упустите свой шанс поступить в один из ведущих университетов Казахстана.

- В связи с новым форматом КТ приемная комиссия ИнЕУ с 1 по 20 июня ведет прием документов от выпускников прошлых лет и выпускников колледжей, - говорит ответственный секретарь приемной комиссии ИнЕУ Гульмира Амангалиевна Сулейменова. Не проморгайте, ребята, обратите внимание на изменения, которые произошли в этом году. Мы ждем вас!

И вот наши первые абитуриенты:
- Белов Вячеслав, специальность «Стандартизация и сертификация»,
- Ержасов Бакытжан, специальность «Юриспруденция»,
- Бурлаков Дмитрий, специальность «Вычислительная техника и программное обеспечение».

- К нам в приемную комиссию идут целыми семейными парами. Малика Оспанова и Ильдар Абашев, закончив с отличием колледж, решили продолжить свое образование только в ИнЕУ. Супружеская чета выбрала специальность «Электроэнергетика».
Первые абитуриенты стали обладателями фирменного календаря и волшебной авторучки ИнЕУ. Говорят, заполнив ей тестовый бланк КТ, можно получить очень высокий балл.

Удачи!

Пресс-служба ИнЕУ