Магистрантка ИнЕУ получила стипендию DAAD

SXTseriPjZA

Жулдыз Ажикеева, магистрантка специальности «Юриспруденция» ИнЕУ стала стипендиаткой и получила почетную грамоту от Германской службы академических обменов (DAAD).

Торжественная церемония проходила в Алматинском офисе Фонда Первого Президента при участии Генерального Консула ФРГ Йорна Розенберга и акима города Алматы Бауыржана Байбек.

Этим летом Жулдыз отправится на летние языковые профессиональные курсы для юристов в Мюнстер в Вестфальском университете им. Вильгельма ( Германия).

W-PoN1pCNwE

Пресс-служба ИнЕУ

Читать 1995 Время
Обновлено Четверг, 01 Июнь 2017 14:06

1 Комментарий

• abookzma abookzma
    Ссылка на комментарий Пятница, 23 Июнь 2017 20:27

Что значит звуковые книги и в чем реально их положительные пункты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать бесплатные аудиокниги без регистрации? В связи с чем так удобно скачать аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы сможете увидеть на нашем проекте. Говоря простым языком, звуковые книги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
    Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление

[url=http://abookz.net]аудиокниги скачать бесплатно аудиокниги скачать бесплатно[/url]