С Днем защитника Отечества!

d07c4999-9a03-422d-a64b-18f51642b2a7

Поздравляем казахстанцев с Днем защитника Отечества и 25-летием Вооруженных Сил РК! В этот день, 7 мая 1992 года, указом Президента страны созданы Вооруженные Силы Республики Казахстан. С тех пор празднование этой даты стало традицией казахстанских воинов.

Наш низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам. Сегодня славный героический путь дедов и отцов достойно продолжает молодое поколение воинов-казахстанцев, которых отличают высокие нравственные принципы - беззаветная любовь к Отечеству, готовность самоотверженно защищать ее.

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Коллектив Инновационного
Евразийского университета