Каждый ребенок достоин счастливого детства

(1 Голос)

IMG 3983 1000x603Накануне  в стенах Инновационного Евразийского университета прошел благотворительный концерт  «От сердца к сердцу» в поддержку детей со сложными диагнозами - Альтаира Актаева, Жаснура Нурлина и Батырхана Қонысбек.

- Ребята, ради которых мы сегодня здесь собрались, настоящие бойцы. Они вместе со своими родителями и врачами борются за свое здоровье. За то, чтобы стать обыкновенными мальчишками. Мы хотим подарить им надежду, – сказал ректор ИнЕУ Марат Асылбекович Баяндин.

В концертной программе приняли участие самые талантливые студенты, преподаватели университета и художественные коллективы из Дома Дружбы. Со сцены звучали слова поддержки и трогательные музыкальные композиции.

IMG 3948 1000x629  IMG 3938 1000x667

По словам одного из организаторов акции, президента студенческого самоуправления ИнЕУ Валерии Степчук, концерт прошел на высоком уровне.

- Мы считаем, что каждый ребенок достоин детства. И мы желаем Альтаиру, Батырхану и Жаснуру самого крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Собранные в ходе акции средства ректор ИнЕУ Марат Асылбекович Баяндин вручил растроганным родственникам больных малышей.

Ольга Ширшина,
студентка 3 курса