VI Международный студенческий форум «Зеленый мост через поколения»

Безымянный

Студенты ИнЕУ специальностей «Экология», «Ветеринарная санитария» и «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды» опять среди лучших.

Их научные проекты были отмечены дипломами на VI Международном студенческом форуме «Зеленый мост через поколения», который 11-12 апреля работал в Алматы в Казахском национальном университете имени аль-Фараби.
Дипломом первой степени награждены студенты 3 курса Асанали Бауен, специальность «Экология» и Ахат Ергалиев, специальность «Ветеринарная санитария», которые на форуме представили проект «Разведение и выращивание Артемии салина в искусственных условиях и использование ее в сельском хозяйстве».
Дипломом второй степени оценена работа студентки 3 курса специальности «Экология» Гулим Акимбаевой за проект «Качество окружающей среды и индикаторы состояния среды города Павлодара». Научный руководитель проекта старший преподаватель кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» Майя Сериковна Кадырова.

Еще четыре проекта, которые были посвящены вопросам формирования экологической культуры населения по переходу Казахстана к «зелёной экономике» и геохимической оценке растительного сообщества в урбоэкосистеме Павлодара Руководитель проектов к.п.н., профессор кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» Шолпан Шапиевна Хамзина.

Поздравляем наших студентов и преподавателей  в высокими результатами. Так держать!

Cтарший преподаватель
кафедры «Химические и биологические технологии»
Айгуль Муратовна Утилова

Обновлено Четверг, 20 Апрель 2017 12:08