Как получить электронную цифровую подпись?

цыа

В ИнЕУ состоялся семинар с участием специалиста ЦОН Мустаева Ильдуса Рамильевича, где главной темой обсуждения стала инструкция получения электронно-цифровой подписи в Казахстане.

На семинаре было рассказано о порядке получения, использования электронной цифровой подписи, а также подачи в суд электронных документов посредством электронных информационных технологий.
В соответствии с Законом «Об электронном документе и электронной цифровой подписи» электронный документ, удостоверенный посредством электронной цифровой подписи лица, имеющего полномочия на его подписание, равнозначен подписанному документу на бумажном носителе.

вцу    вса

В ходе семинара были рассмотрены актуальные проблемы, возникающие при использовании государственных услуг, подробно разъяснены принципы по всем категориям государственной службы.
По завершении участники семинара обсудили, а также обменялись мнениями по вопросу применения в работе новых информационных технологий.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 30 Март 2017 16:39