Открытие регионального тура конкурса по «1С:Бухгалтерии» в ИнЕУ

(1 Голос)

IMG 0196 1002x666Инновационный Евразийский университет совместно с фирмой «1С Казахстан» провели региональный тур студенческого конкурса по «1С:Бухгалтерии», который впервые прошел в Павлодаре.

В церемонии торжественного открытия Центра сертифицированного обучения ИнЕУ и регионального тура студенческих соревнований «1С» участие приняли администратор учебного центра представительства "1С Казахстан" (г.Астана) Анжелика Максимовна Бекенова и сертифицированный профессиональный бухгалтер, главный бухгалтер ТОО «Д.Лана» Бахытгуль Бегежановна Бупежанова. Они разрезали красную ленту, символизирующую открытие.

IMG 0158 1002x789 IMG 0167 1002x705

С приветственным словом выступила Анжелика Максимовна, которая, в первую очередь, поблагодарила ИнЕУ за организацию и проведение регионального тура конкурса.
- Спасибо Инновационному Евразийскому университету за то, что в кратчайшие сроки подготовили все необходимое для проведения студенческих соревнований. Особая благодарность начальнику УИТ Арману Аккабакову, директору Центра информатизации образования Раушан Курмангалиевой и, конечно же, ректору вуза Марату Баяндину, - сказала Анжелика Бекенова. – Этот конкурс проводится в Казахстане только третий год, и ИнЕУ в числе первых организовал региональный тур. Участники, набравшие достаточный балл, будут допущены ко второму этапу, который состоится в Астане 24 марта.

IMG 0175 1002x574 IMG 0189 1002x938

В соревнованиях участие приняли студенты колледжа информационных технологий и бизнеса, ИнЕУ и ПГУ. Участники активно включились в работу, чтобы показать все свои знания, ведь их главная цель - побороться за личное первенство уже в республиканском туре конкурса.

IMG 0200 1002x644

Кроме того, у студентов была возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал» и получить официальный сертификат «1С» в случае его успешной сдачи. Поздравляем с получением официального сертификата и прохождением первого тура студенческого конкурса по «1С:Бухгалтерии». Желаем получить максимальное количество баллов. О результатах конкурса узнаем позже. Следите за новостями.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Четверг, 23 Февраль 2017 17:48