С наилучшими пожеланиями юбиляру

(1 Голос)

IMG 9127 987x658Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает кандидат экономических наук, доцент, профессор ИнЕУ, первый ректор Института экономики и инжиниринга (ныне – ИнЕУ) Раиль Абдрахманович Хисматуллин.
Поздравить юбиляра с прекрасной датой пришли преподаватели департамента «Экономика и менеджмент», коллеги и друзья.

Первым Раиля Абдрахмановича поздравил ректор Инновационного Евразийского университета д.э.н., профессор Марат Асылбекович Баяндин.
-  В вашем благородном деле есть такие ученики, которыми по-настоящему можно гордиться. Помню, когда я вернулся после окончания аспирантуры, первые три года работал на кафедре, которую вы возглавляли. Тогда академическая работа в вузе мне была не знакома, но вы всегда меня поддерживали и давали новые знания. В то время была очень хорошая кафедра, которую я и по сей день вспоминаю, - поделился Марат Асылбекович. - Хочу выразить свое почтение, ведь благодаря вам мне стала близка эта область. В этот день, я хочу пожелать вам, дорогой Раиль Абдрахманович, крепкого здоровья, долгих лет жизни вам и вашим близким, благополучия, благоденствия, процветания!

IMG 9267 987x658 IMG 9175 987x658

Слова поздравления выразили коллеги, работающие рука об руку с Раилем Абдрахмановичем много лет – Валерий Анатольевич Чуков, Людмила Ивановна Кашук,  Валентина Павловна Шеломенцева.
С теплыми пожеланиями и поздравлениями выступили бывшие студенты, а ныне коллеги юбиляра Акмарал Сатбековна Кадырова, Зубираш Калыбековна Смагулова, Марал Акбаевна Амирова, Айна Сериковна Нарынбаева.

IMG 9153 987x658 IMG 9208 987x658

Лично поздравить Раиля Абдрахмановича пришел его коллега, представитель ПГУ, к.т.н., доцент Сергей Семенович Донцов:
-  Желаю, чтобы вам хватило сил, здоровья, энтузиазма, оптимизма отпраздновать следующие юбилеи. Хочу пожелать вам, как своему близкому товарищу, здоровья, успехов в работе, всего самого доброго и хорошего вашей семье.
Но заслуги Раиля Хисматуллина отметили не только коллеги. Ректор ИнЕУ Марат Баяндин вручил юбиляру почетную грамоту акима области за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие науки и системы образования, активную жизненную позицию и общественную деятельность.

IMG 9255 987x658

Уважаемый Раиль Абдрахманович, коллектив Инновационного Евразийского университета еще раз поздравляет Вас с 65-летним юбилеем! Вы зарекомендовали себя как человек, сочетающий в себе научно-исследовательские, педагогические, организаторские таланты, всецело отдающий себя любимому делу. Желаем Вам успешной и плодотворной работы, сил и здоровья, счастья и благополучия! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Среда, 08 Февраль 2017 01:12