Деловой завтрак в ИнЕУ

IMG 8927 990x556Представительницы Ассоциации деловых женщин Казахстана Павлодарской области вновь смогли почувствовать себя студентами, посидеть за партами, проникнуться духом Инновационного Евразийского университета. Накануне там состоялся деловой завтрак.

Женщины обсудили Послание Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, а также совершили увлекательную экскурсию по вузу.
Первой на встрече с докладом выступила руководитель центра «Бизнес-профи» ИнЕУ Айна Сериковна Нарынбаева и осветила основные пять приоритетов Послания-2017.

IMG 8821 990x556

Айна Сериковна подробно остановилась на первых трех приоритетах, которые непосредственно касаются бизнес-деятельности. Представительницы АДЖК, отметили, что разделяют взгляды Главы государства и с оптимизмом ждут улучшений.
Вице-президент по финансам и развитию ИнЕУ Лариса Анатольевна Фрезоргер рассказала о своем детище, об истории развития университета, а также о трех важных этапах своей жизни. Подчеркнув, что все происходящие события сыграли особую роль в ее становлении как руководителя.

IMG 8964 990x660 IMG 8967 990x868

Подробную информацию о деятельности вуза представила директор Академии бизнеса, образования и права Зубираш Калыбековна Смагулова. Она презентовала перечень дополнительных услуг, оказываемых в университете. Особенно гостей заинтересовали программы МВА и их содержание. Кстати, некоторые члены АДЖК уже прошли изучение программ и отметили их эффективность.
После обсуждения представительницы прекрасного пола отправились на подробную экскурсию по университету. Здесь было чем удивить гостей!

IMG 8919 990x556

Члены АДЖК познакомились с Чемпионкой мира по пауэрлифтингу, магистранткой ИнЕУ Ксенией Окатенко, и, конечно, не упустили возможность сфотографироваться с нашей «звездочкой». Кроме того, гости побывали в международном отделе университета, узнали о возможностях обучения за рубежом, о курсах английского языка, а также побеседовали с начальником Управления науки и международного сотрудничества Анастасией Васильевной Алиясовой, которая ответила на все интересующие вопросы.

IMG 8936 990x660 IMG 9050 990x634

Экскурсия была разноплановой, представительницы АДЖК успели посетить музей ИнЕУ и многочисленные оснащенные лаборатории вуза, где получили много новой информации от наших ученых. Кроме того, они познакомились с креативными студентами, которые рассказали о своих инновационных проектах, таких как грантовый калькулятор, информационный портал для абитуриентов, четырехцветный маркер и других.

IMG 9081 990x732 IMG 9026 990x707

Как отметили гости, особым местом для них стала проектная мастерская, где была организована выставка творческих работ студентов-дизайнеров. И неспроста. Сколько сил и труда было вложено в эти изделия! Это и оценили женщины, и даже приобрели для себя сумку ручной работы и невероятной красоты картину.

IMG 9007 990x709

Счастливым обладательницам хватило одного взгляда, чтобы из разнообразия работ выбрать что-то подходящее для себя.
В стенах мастерской студенты могут изготовить индивидуальную работу на заказ, это станет отличным подарком на любой праздник.

Пресс-служба ИнЕУ

Читать 2036 Время