Новости

Od BnlRgpRgСегодня открылась международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гуманитарных наук и образования в контексте модернизации общественного сознания», посвященная 70-летию академика Казахской академии образования, доктора юридических наук, профессора, Председателя Попечительского Совета Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ), заведующего кафедрой «Права и истории» Амангельды Шапиевича Хамзина.

9 школаВ предстоящие выходные на новой сцене выступят звёзды казахстанской эстрады, а также состоится юбилейный концерт Халық радиосы.

ХамзинИзвестному юристу, замечательному ученому, академику Казахской академии образования, доктору юридических наук, профессору, председателю Попечительского Совета, заведующему кафедрой «Право и история» Инновационного Евразийского университета Амангельды Шапиевичу Хамзину 9 июня исполнилось 70 лет.

0rNnz7IY6bYВ IT-центре Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) успешно работают курсы по подготовке ІТ-специалистов. Учащиеся прошли базовый, предварительный этап и теперь им предстоит новый, более сложный уровень.

originalСегодня мусульмане отмечают праздник Ораза айт, знаменующий окончание священного месяца - Рамадан.

Главная-3-1024x558Шесть звезд казахстанской эстрады выступят в ближайшие дни на новой сцене нижней набережной. На этой неделе павлодарцев ждут праздничные концерты, посвященные выпускному балу и Дню медицинского работника.

vzfP20o-9eAНовый праздник - Национальный день домбры учредил Нурсултан Назарбаев. По сообщению пресс-службы Акорды соответствующий указ подписан накануне.

aR0TlpqTDaMВ качестве эксперта-психолога на ток-шоу "Давайте говорить" (телеканал "Хабар") была приглашена Татьяна Кравцова - кандидат психологических наук, доцент кафедры «Педагогика и спорт» Инновационного Евразийского университета.

TQxPx93l4psВ Инновационном Евразийском университете впервые прошел "Тотальный диктант". Проверить себя на грамотность пришли в ИнЕУ 228 человек, что очень даже неплохо для дебюта. Иной город не наберет столько участников, как сегодня это сделала площадка в нашем вузе.

F2.2 3На протяжении пяти месяцев в рамках менторской деятельности на Инженерно-технологическом факультете прошли семинары по направлению «Эффективные формы организации самостоятельной работы студентов».