Новости

Nggw f8TRD0Студенты, магистранты и преподаватели консорциума ИнЕУ стали участниками полезной во всех отношениях, мотивирующей к неустанному труду и вдохновляющей на получение новых знаний встречи с Асхатом Сайпиевичем Кузековым— к.э.н., PhD, профессором ИнЕУ, экс-сенатором Парламента РК.

7fa3ee43f2
Сегодня мы поздравляем с праздником всех работников машиностроения! Без вашего благородного и тяжелого труда немыслима жизнь современного человека.

WhatsApp Image 2017-09-22 at 19.16.14День языков народов Казахстана отпраздновали накануне. Студенты ИнЕУ приняли участи в концертной программе XIX Республиканского фестиваля языков народов Казахстана «Язык – средство дружбы», который проходит ежегодно в сентябре.

WhatsApp Image 2017-09-20 at 13.52.41

На кафедре Педагогики и спорта на днях прошло бинарное занятие на тему: «Противоборство «биологического» и «идеального» подходов к решению проблемы происхождения человека». Его посетили студенты групп Пх-202 и ПиП-202.

IMG-20170806-WA0030

В июле наши студенты побывали в селе Жыланды Алакольского района Алматинской области. Команды-победители конкурса «Кемел Кәсіпкер» приняли участие в предпринимательском лагере.

IMG 0962  копия

С юбилеем поздравляют сотрудники ИнЕУ своего коллегу Боляр Абдулла-оглы Рагимова. Сегодня он празднует свой 65-летний юбилей.

KM7C3QC

Студенты Инновационного Евразийского университета стали участниками масштабного события – единого посвящения в студенты «Жаңа белес – 2017», организованным Центром развития молодежных инициатив в рамках программы «Рухани жаңғыру».

1

Директор республиканского координационно-методического центра развития языков имени Шаяхметова, доктор филологических наук Ербол Тлешов представил новый вариант казахского алфавита.

IMG 20170831 181518В рамках проекта Eurasian Resources Group (ERG) 30-31 августа в ИнЕУ состоялся тренинг по формированию предпринимательской деятельности для преподавателей.

ccccc

«Кемел Кәсіпкер» - чемпионат по решению бизнес-кейсов  прошел в мае 2017 года в Инновационном Евразийском университете. В августе студенты - участники этой деловой игры отправились в летний предпринимательский лагерь «Бастау».