Новости

IMG-20171114-WA0005Профессор кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» Николай Годына посетил с проф.ориентационной работой один из старейших колледжей города - Павлодарский политехнический колледж.

P71117-142830Студенты специальностей «Ветеринарная санитария», «Технология производства продукции животноводства», «Биотехнология» посетили праздничный концерт и ярмарку, посвященные Дню работника сельского хозяйства. В ГДК им. Естая собрались ветераны агропромышленного комплекса и специалисты сельского хозяйства, признанные лучшими по итогам года.

IMG-20171118-WA0000 1VIP-лекцию «Ветеринарно-профилактические мероприятия для обеспечения ветеринарной безопасности» для студентов кафедры «Химические и биологические технологии» прочитала руководитель отдела противоэпизоотических мероприятий Управления ветеринарии Павлодарской области - Маржан Салимова.

IMG-20171116-WA0001Преподаватели кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» встретились с руководителями учебного центра и главным экологом АО «Алюминий Казахстана». Тема встречи – создание филиала кафедры на базе предприятия, чтобы повысить качество подготовки специалистов с высшим образованием по специальностям «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды» и «Экология».

RBu66vjqjiw 1Сегодня в Казахстане свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства. Люди, которые несмотря ни на что обеспечивают продовольственную безопасность нашей страны.

LFURSkE7ChoПрезидент студенческого самоуправления Инновационного Евразийского университета, студентка 3 курса по специальности «Журналистика» - Валерия Степчук стала обладательницей стипендии Фонда Первого Президента на 2017-2018 учебный год. Поздравляем!

WhatsApp Image 2017-11-13 at 12.32.14 1Павлодарский филиал Национального Банка Республики Казахстан распахнул свои двери перед студентами Инновационного Евразийского университета в преддверии празднования Дня национальной валюты и профессионального праздника работников финансовой системы.

20171114 122157Молодой предприниматель Аблай Юсупов провел в ИнЕУ авторский мастер-класс в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», который действует совместно с ERG и Алматы Менеджмент Университет (AlmaU).

день1А также с днем национальной валюты, дорогие коллеги! От профессионализма финансиста зависит развитие и укрепление потенциала экономики Казахстана.

VwfBTiJcBCUСтудент третьего курса по специальности «Финансы» Андрей Капцов занял первое место на конкурсе молодых ученых «Жас ғалым - 2017».