Новости

iВы знаете, что ИнЕУ единственный вуз в Павлодаре, где подготовку к поступлению на творческие специальности можно начать с 3-х лет?

SjuIoImmqOsИнЕУ предоставляет все условия для реализации инклюзивного образования!

glavС 2018 года Инновационный Евразийский университет является участником проекта «Erasmus+ TALENT Project 2018-2021» по созданию и реализации магистерской образовательной программы HR-менеджмент на английском языке.

62400657 1254239751404972 1015552550511837184 nВ первые дни лета практикант редакционно-издательского отдела ИнЕУ Рамиль Мударисов побывал на фестивале Comic Con в г. Нур-Султане.

форумСмотрите видео о втором HR-Форуме, который ярко завершил учебный год в ИнЕУ!

5 1И снова кафедра "Энергетика и металлургия" рассказывает о путешествии международных студентов Фирдавса, Шухрата, Камолиддина, Абдуллы и Азиза из Душанбинского филиала НИТУ «МИСиС» в Казахстан!

IMG-20190602-WA0007На кафедре «Энергетика и металлургия» в начале мая 2019 г. прошел курс VIP-лекций для студентов специальностей «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика» и «Металлургия» с Космасом Кавадиасом (Kosmas Kavadias), профессором университета University of West Attica, г.Афины, Греция (University of West Attica, Department of Mechanical Engineering).

GR2tJFxwFt4Второй межрегиональный НR-форум прошел в Инновационном Евразийском университете (ИнЕУ). В этот раз его главная тема - «Smart HR: человеческий капитал, как основа конкурентоспособности страны».

IMG 450228-29 мая в Павлодаре состоялась 8-ая Международная выставка оборудования и технологий по энергетике и электротехнике «KazInterPower-2019» при поддержке Правительства РК, Палаты предпринимателей Павлодарской области, Казахстанской электроэнергетической ассоциации, АО «Институт  развития электроэнергетики и энергоснабжения Республики Казахстан», ГБУ Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И.Данилова» (Россия).

Солерно вид на Неаполитанский ЗаливКлассикой творческого образования всегда было обучение в Италии. Поэтому поездку преподавателей кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн», Мазиной Ю.И. и Копосовой Е.Н. можно рассматривать как большую удачу.