«Кемел Кәсіпкер» и «Project Day»

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в деловой игре по решению бизнес кейсов «Кемел Кәсіпкер» и в чемпионате по созданию проектов «Project Day», которые состоятся 11 и 12 мая 2018 года в ИнЕУ!

Данные чемпионаты проводятся в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», при поддержке ERG (Евразийская группа).

Целями Чемпионата являются популяризация предпринимательства, как эффективной жизненной стратегии молодежного актива.

Основные задачи:

• Развитие у студентов навыков командной работы и презентации проектов.
  • Выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих или желающих вести предпринимательскую деятельность;
  • Формирование позитивного образа молодежного предпринимательства, как важного фактора экономико-социального прогресса страны.

В состав жюри войдут представители региональной палаты предпринимателей, ERG и топ – менеджмент университета.

P.S.: Для командой работы, при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь один ноутбук, ручку, блокнот!

Условия описаны в презентациях:

Смагулова З.К., декан ФБОиП ИнЕУ
корпус 3, ул. М. Горького 102\4, кабинет 305