Конкурс стартап проектов!

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

21-22 апреля 2018 года в Инновационном Евразийском Университете пройдет очередной конкурс студенческих стартапов в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», запущенного по инициативе ТОО «Евразийская группа» (ERG).

Конкурс направлен на развитие предпринимательских навыков у студентов, лучшие студенты продолжат свое участие в таких мероприятиях как:
• Чемпионат по решению кейсов «Кемел Кәсіпкер»
• Конкурс «Project Day»
• Летний предпринимательский лагерь

За весь учебный год в Инновационном Евразийском университете предпринимательские навыки получили более 1200 студентов, задействовано в обучении более 25 преподавателей.
В конкурсах примут участие представители Акимата, фонда развития предпринимательства «Даму», НПП РК «Атамекен», партнеры проекта Алматы Менеджмент Университет и ОЮЛ «Ассоциация друзей Тель-Авивского Университета РК».

Программа конкурса студенческих стартапов в ИнЕУ:

• 21 апреля

14.00 -14.15 - Торжественное открытие мероприятия, представление спонсоров проекта, членов жюри и почетных гостей
14.15 - 14.45 - Встреча с известными предпринимателями Павлодарского региона, «Истории успеха».
14.45 – 18.00 – Тренинги и менторская работа с командами конкурса

• 22 апреля

14.00 – 17.00 – Презентация проектов
17.00 – 18.00 - Объявление результатов конкурса, торжественное закрытие конкурса