Программа оплачиваемых стажировок «Жас Өркен»

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

АО «Самрук-Қазына» совместно с «Корпоративным университетом «Самрук-Қазына» приглашают выпускников, окончивших высшие учебные заведения по программе бакалавриата или магистратуры в 2016, 2017, 2018 годах, принять участие в программе стажировки «Жас Өркен».

20 молодых выпускников в течение 20 месяцев пройдут стажировку в нескольких портфельных компаниях АО «Самрук-Қазына». Вас ждет уникальный карьерный старт – обучение и работа в крупных индустриальных предприятиях страны. Победителям конкурса будут выплачиваться ежемесячная стипендия, оплачиваться проезд на место прохождения стажировки и проживание.

В случае успешного прохождения программы для молодых специалистов, будет построен план работы и дальнейшего развития в группе компаний АО «Самрук-Қазына». По завершении программы успешные стажеры будут трудоустроены в национальных компаниях Казахстана.

Дедлайн: 31 марта 2018 года (заявки принимаются до 23.59 по Астанинскому времени)

Обязательные требования к участникам конкурса:

• гражданство Республики Казахстан
  • выпускник программы бакалавриата или магистратуры 2016, 2017, 2018 годов

Подробная информация по электронной ссылке: