В ИнЕУ подведут итоги первого этапа проекта «Экосистема студенческого предпринимательства»

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

28 марта 2018 года на базе Инновационного Евразийского Университета, пройдет очередной «Круглый стол» на котором вузы и партнеры, состоящие в проекте, презентуют и обсудят итоги первого этапа проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», прошедшего с апреля 2017 по февраль 2018.

Проект «Экосистема студенческого предпринимательства», запущенный по инициативе ТОО «Евразийская группа» направлен на развитие предпринимательских навыков у студентов в регионах присутствия предприятий ERG. Всего в проекте задействовано девять учебных заведений: 8 вузов и 1 колледж.

В городе Павлодар в проект вошли 2 вуза:

• Инновационный Евразийский Университет.
  • Павлодарский Государственный Педагогический Университет.

За весь период проведения первого этапа проекта, со всех регионов было всего задействовано в обучении и в конкурсах более 1100 студентов, более 250 преподавателей и около 50 сотрудников администрации.

На заседании круглого стола вузы, которые состоят в проекте, и партнеры проекта представят итоги по развитию стратегии с учетом предпринимательской составляющей. В заседании примут участие представители Акимата, фонда развития предпринимательства «Даму», НПП РК «Атамекен», партнеры проекта Алматы Менеджмент Университет и ОЮЛ «Ассоциация друзей Тель-Авивского Университета РК».

Подробную информацию вы можете найти в программе и пресс-релизе:

Обновлено Вторник, 27 Март 2018 10:07