«Лучший студент 2018»

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

Открыт прием заявок на публикацию в первом номере студенческой книжной коллекции «Жас Қыран», запущенной в рамках республиканского проекта «Лучший студент», организованного Общественным фондом «Мосты согласия»!

Заявки принимаются от успешных студентов по направлениям:

• наука;
• искусство;
• спорт.

А также от председателей и активистов студенческих организаций.

В книгу войдут обладатели «Алтын белгі», лауреаты международных, республиканских и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры и активисты общественных молодежных движений, Члены национальной сборной Казахстана, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований.
Участникам проекта будет вручена книга «Жас Қыран», специальный нагрудной значок «Лучший студент 2018 года» и Свидетельство о заслугах.

Список необходимых документов составляет:

• автобиография (не более 2 страниц, TimesNewRoman, 14 кегл);
  • копии подтверждающих документов (например: полученноеписьмо-благодарность, диплом и т.д), также разрешаются награды, присужденные в 9-11 классах;
  • фото в формате 4*5.

Перечисленные документы необходимо отправить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 31 марта 2018 года.

Документы принимаются на трех языках (казахский, русский, английский). В биографии необходимо обязательно указать адрес проживания (в случае невозможности приезда в Астану, на указанный адрес будут отправлены: сборник, значок, грамота).
Презентация книги состоится 27 апреля 2018 года в городе Астана. На презентацию приглашаются студенты, имена которых были включены в книгу «Жас Қыран». Окончательная программа конференции будет отправлена до 10 апреля.

Внимание!
Организационный взнос взимается. В случае положительного ответа в течение 3 (трех) дней с момента отправки на ваш электронной адрес будет отправлена информация о взносах.

По возникшим вопросам обращайтесь по следующим номерам:
+77712478227 Нуркен
+77754369942 Елнур