Открытие Центра подготовки энергоаудиторов на базе ИнЕУ!

(1 Голос)
Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

В Инновационном Евразийском университете Комитетом индустриального развития и промышленной безопасности МИР РК аккредитован учебный Центр по переподготовке и повышению квалификации кадров, осуществляющих деятельность в области энергосбережения и повышения энергоэффективности!
Программа повышения квалификации рассчитана на 120 часов.
Обучение платное. По окончании обучения выдается свидетельство установленного государственного образца, благодаря которому возможно трудоустройство по специальностям «Энергоаудит», «Экспертиза энергосбережения и повышения энергоэффективности».
Обучение начинается по мере формирования групп. На курсы принимаются лица, имеющие высшее или среднее специальное образование по техническим специальностям.

По вопросам обучения обращаться:
г. Павлодар, ул. Ломова, 45, каб. 111,
тел/факс 34 00 37, сот. 8 708 821 05 49, 8 777 138 66 56,