Эксперты из России и Казахстана поделятся опытом изучения общественного мнения

Редактор  | Опубликовано в: Анонсы

На базе Инновационного Евразийского университета 20 февраля в 10.00 в большом конференц-зале состоится Международный круглый стол «Опыт мониторинга общественного мнения в странах ЕАЭС».

Организаторы мероприятия:

• Инновационный Евразийский университет
  • Экспертный клуб «Сибирь-Евразия» (г. Новосибирск)
  • Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС при Президенте РФ (г. Новосибирск)
  • Центр Аналитических Исследований «Евразийский мониторинг»

От российской стороны в круглом столе примут участие заведующий кафедрой государственного и муниципального управления СИУ – филиала РАНХиГС при Президенте РФ Дмитрий Березняков, декан факультета политики международных отношений СИУ – филиала РАНХиГС при Президенте РФ Сергей Козлов.

Участники рассмотрят следующие темы:

• проведение региональных социологических исследований в Казахстане и перспективы сравнительных исследований общественного мнения в странах ЕАЭС;
  • управление проектами при проведении социально-политических исследований;
  • евразийская интеграция в общественном мнении приграничных регионов России и Казахстана.
Обновлено Суббота, 18 Февраль 2017 01:54